x

Четыре часа в поликлинике...

Страницы: 1
RSS

Ровно четыре часа, и ни минутой меньше, я провела в нашей районной поликлинике – моему ребёнку надо было всего лишь снять гипс с поломанной руки.

Моя мама (72 года)обратилась к врачу вызвав его на дом с больной ногой,врач осмотрел выписал уколы(которые не помогли) и посоветовал обратиться к ревматологу и тут все началось.На прием к ревматологу по номерку можно попасть через 15 дней,нога болит,Через 15 дней попала  к врачу,тот отправил к хирургу,тот отправил к травматологу день прошёл ,назначили прогревание.На прогревание дали номерок приходить через 15 дней в больницу .Господа врачи не ХОХМА.Человек обратился , а через месяц вы назначили прогревание (то есть припарку) Думаю надо вести в Буденновск,не пойму нафига поликлинику строили?

Последний месяц я пыталась с ребенком попасть к неврологу и окулисту,ходила к инфомату как на работу только там не чего не менялась "все талоны выданы" приходила в регистратуру в 7 утра "талонов  нет" но сегодня терпение лопнуло и после очередного "талонов нет" я поднялась к заведующему которого к сожалению или к счастью на месте не оказалось,я позвонила в Министерство здравоохранения СК  рассказала свою ситуацию и О  ЧУДО буквально через 10 минут нам выдали талоны к направления на обследования!
Почему без звонков и жалоб нельзя просто прийти и получить талон?!почему нужно скандалить?!почему когда приходишь в регистратору к 7:30 уже нет талонов КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ?а про очереди это совсем другая история(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс.Метрика